Войти

Ребенку почти 2 года

Татьяна
Елисей, 16 лет Москва

хорошо, что в планах еще рожать детей - можно будет со знанием дела удовлетворить все мечты о детских девайсах, которые не были удовлетворены с первым)

Я вот уже тоже мечтаю о качелях (для маленьких), хорошей коляске, видионяне и других прибамбасах)

0
12.04.2011
Лизавета
Олежка, 17 лет 2 месяцаАнечка, 10 лет 2 месяца Москва
Да, со вторым в принципе это можно будет удовлетворить. Но и других проблем и сложностей много.
0
12.04.2011
Татьяна
Елисей, 16 лет Москва
точно, никуда не денешься)
0
12.04.2011
Лизавета
Олежка, 17 лет 2 месяцаАнечка, 10 лет 2 месяца Москва
Мне кажется, что если бы муж очень хотел второго ребенка и я бы видела радость от помощи с первым, тогда бы я хоть сейчас готова бы была беременеть вторым.
0
12.04.2011
Татьяна
Елисей, 16 лет Москва
да, без поддержки плохо... Но может он скоро созреет для второго и помогать будет побольше - уже ведь опытный будет!
0
12.04.2011
Лизавета
Олежка, 17 лет 2 месяцаАнечка, 10 лет 2 месяца Москва
Ну, он про вторго и сейчас заговаривает. Но у него принцип - можно иметь сколько угодно детей, если жена все кроме денег берет на себя
0
12.04.2011
Татьяна
Елисей, 16 лет Москва
хитрый принцип)))
0
13.04.2011
а какая у вас коляска? мы вроде на bugaboo решились)
0
12.04.2011
Лизавета
Олежка, 17 лет 2 месяцаАнечка, 10 лет 2 месяца Москва

У нас 2 на зиму Коляска 2 в 1 Bebecar Stylo с поворотными колесами

и летняя трость Maclaren Texno classic и у той и у той есть свои минусы, но в целом я довольна.
Но сейчас хочется чего-то нового.

0
13.04.2011

вот Bebecar мне очень рекомендовали в одном магазине.

С Днем рождения вас, малыш твой уже совсем большой))) Желаю, чтобы он и дальше рос таким же любознательным и жизнерадостным, на радость родителям)))

 

0
14.04.2011
Лизавета
Олежка, 17 лет 2 месяцаАнечка, 10 лет 2 месяца Москва
Спасибо за поздравления огромное!
0
15.04.2011
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва
Пора местать о велосипеде =)
0
12.04.2011
Лизавета
Олежка, 17 лет 2 месяцаАнечка, 10 лет 2 месяца Москва
Чего о нем мечтать. он у нас есть.
0
12.04.2011
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы
а вы еще в коляске????
0
12.04.2011
Лизавета
Олежка, 17 лет 2 месяцаАнечка, 10 лет 2 месяца Москва
На дальние расстояния, да. На более или менее близкие сам ходит. Ну, и если быстро куда-то добраться нужно, то в коляске, например, в поликлинику.
0
12.04.2011
Нормуль))) Это хорошее желание)))
0
13.04.2011
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва
и я и я!!
0
12.04.2011
Пример тирады от олега

Похожие записи