Войти

Размышлизмы.

/////////
Москва

Я покупала все вещи в sweetmama. Очень клевые вещи и можно найти за абсолютно смешные цены.  ( у меня есть оттуда брюки за 300р, и сарафан за 200, к примеру.))

Крем нужен специальный. При беременности многие крема просто противопаказаны. Например, очень болели и отекали ноги, ни в одной аптеке интересовалась, чтобы мне такое прикупить? Везде был один ответ: при беременности можно только строго-определенные крема, которые для беременных предназначены. А в состав остальных входит много компонентов, которые имеют противопоказания. Я пользовалась кремом от растяжек, ежедневно, но и они не помогли, к сожалению...(

С прической решайте сами.))

0
24.11.2008
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Какая счастливая! А я с середины октября хожу в беремчатых джинсах и сарафане! В нашем городе свитмама не такая, все дорого и выбор небогатый.

Пользуюсь уже давно кремом 9месяцев от растяжек, хотя жвот и грудь сильно выросли, растяжек нет пока.

Волосы крашу (седины много, было бы просто ужасно!), но не стригу. Опасаюсь. Хотя о-о-о-очень хочется!!!    

0
24.11.2008
Butterfly
Миша, 17 лет 5 месяцевЮля, 11 лет 10 месяцев Москва

Можно мазаться от растяжек просто оливковым маслом, я правда не пробовала. Растяжки это больше наследственное.

Одежду я покупала тоже в Свитмаме, в Mothercare одежда хуже по качеству.

0
24.11.2008
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 8 месяцев Воронеж

Вместо крема можно использовать обычное детское мало, в состав которого входит миндальное масло.

0
24.11.2008
Пользователь удален
0
17.12.2008
Пользователь удален
0
17.12.2008
Ожидание Волнения будущей мамочки.

Похожие записи