А точнее второго ребенка.
Но при этом хочу уйти в отпуск по уходу за ребенком с хорошо оплачиваемой интересной работы. Вот ведь запросики-то, да? Где б её ещё такую найти...
Пока не складывается ни с первым ни со вторым. Беда-беда огорчение!
Хочу в декрет :)
Вет, с 1 января 2013 уходить в декрет нужно после 2х лет работы, чтобы получить нормальные декретные и детские. а в целом, поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))) но думала, лучше к первому классу быть в декрете. в 6 лет рожаем)))))))))))))))))
Ну, к первому классу можно и третьего :)))))))
Нормальные желания. Главное знать, чего хотеть. А работу такую уже ищешь? Или пока фантазируешь?
Работу пытаюсь подыскать, но часто либо не интересная, либо денег малова-то. А малооплачиваемая, но интересная у меня сейчас есть. так что пока в поисках :)
С ребенком дело тоже надеюсь вскоре продвинется.
Вет, пусть новый год тебе принесёт желаемое!))) Будет здорово)
Хочешь второго или за его счет уйти в декрет))Так сказать легально дома засесть?
Дома я могу и просто так засесть :) Никто мне этого не мешает сделать.
Желания работы и ребенка отдельные (они даже немного конкурируют друг с другом). Просто хочется по максимуму в работе использовать момент, когда сын сейчас в саду, чтобы в профессии расти, а не только дома сидеть.