Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Хочу в декрет :)

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Вет, с 1 января 2013 уходить в декрет нужно после 2х лет работы, чтобы получить нормальные декретные и детские. а в целом, поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))) но думала, лучше к первому классу быть в декрете. в 6 лет рожаем)))))))))))))))))

0
24.12.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Ну, к первому классу можно  и третьего :)))))))

0
24.12.2012
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва

Нормальные желания. Главное знать, чего хотеть. А работу такую уже ищешь? Или пока фантазируешь?

0
24.12.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Работу пытаюсь подыскать, но часто либо не интересная, либо денег малова-то. А малооплачиваемая, но интересная у меня сейчас есть. так что пока в поисках :)
С ребенком дело тоже надеюсь вскоре продвинется.  

0
24.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Вет, пусть новый год тебе принесёт желаемое!))) Будет здорово)

0
24.12.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Попробую загадать :)

0
24.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Хочешь второго или за его счет уйти в декрет))Так сказать легально дома засесть?

0
24.12.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Дома я могу и просто так засесть :) Никто мне этого не мешает сделать. 
Желания работы и ребенка отдельные (они даже немного конкурируют друг с другом). Просто хочется по максимуму в работе использовать момент, когда сын сейчас в саду, чтобы в профессии расти, а не только дома сидеть. 

0
24.12.2012
Поменялась. вот ведь...

Похожие записи