Войти

У него получилось!

ОООоо!!! Велосипед - это круто!!!! у нас не пошел(((впрочем, как и самокат((((

0
18.06.2013
Лизавета
Олежка, 17 лет 2 месяцаАнечка, 10 лет 2 месяца Москва

МОжет просто пока интереса нет? У нас просто все друзья на самокатах катаются, так что они вместе рассекают по парку, поэтому и интерес был. А велосипед - мы сами с мужем катаемся и Олега в велокресле возим, так что тоже мотивация учиться есть.

0
18.06.2013
Людмила
Упс-Пупс, 17 лет 1 месяцДени, 10 лет 9 месяцев Москва

Олежка молодец!!!

0
19.06.2013
Мам, давай что-нибудь... продегустируем. Ребенок истерил

Похожие записи