Войти

Роды с мужем.

Ктойто
Ярослава, 21 год 8 месяцев Москва

Может надумает ещё :) Но если не пойдёт, наверное что то для себя потеряет. А может и нет... Может это наоборот негативно отразится на Сашиной нежной психике :)))

0
07.03.2009
Лизавета
Олежка, 17 лет 2 месяцаАнечка, 10 лет 2 месяца Москва

ежная психика - насмешила :))) Посмотрим. Решать-то ему.

0
07.03.2009
Ктойто
Ярослава, 21 год 8 месяцев Москва

Так и было задумано - рассмешить! Не помиловать! :)))

0
07.03.2009
Лизавета
Олежка, 17 лет 2 месяцаАнечка, 10 лет 2 месяца Москва

Кстати о смехе и судьбе. Я в в свое время хотела рожить в 72 роддоме, он у нас рядом. и у меня там несколько знакомых родили, вполне довольны. Но оказалось, что он закрывается на мойку. а тут позвонила туда, оказалось, что они весеннюю мойку отменили, и кажется я буду рожать там. Судьба наверное!

0
07.03.2009
Ктойто
Ярослава, 21 год 8 месяцев Москва

Ну дай бог, вот и опредилилась :) А где это вообще? Куда ехать выписку фотографировать? ;)

0
07.03.2009
Лизавета
Олежка, 17 лет 2 месяцаАнечка, 10 лет 2 месяца Москва

Это недалеко от нас. Метро Молодежная. На соседней улице с метро.

0
07.03.2009
Ктойто
Ярослава, 21 год 8 месяцев Москва

Жуть :) Надо же так далеко забраться :)))

0
07.03.2009
Лизавета
Олежка, 17 лет 2 месяцаАнечка, 10 лет 2 месяца Москва

А вообще я прямо уже побаиваться столь ответсвенного момента начинаю. Через пару недель нужно ехать контракт заключать, и рожать недель через 5-6 по срокам, если перехадивать не буду конечно.

0
07.03.2009
Ктойто
Ярослава, 21 год 8 месяцев Москва

Не боись! Всё будет отлично и по другому быть не может! и не страшно ваще. Ну страшно да, кого я обманываю? :) Но ты всё равно не боись, а думай о том что вот он родится и ты его увидишь наконец то!

0
07.03.2009
Лизавета
Олежка, 17 лет 2 месяцаАнечка, 10 лет 2 месяца Москва

Ну. мне с ним и так вообщем-то неплохо :))) Че смотреть-то (шучу).

А по поводу бояться, конечно все хорошо будет. но побояться неизвестности для порядка немного можно ;)

0
07.03.2009
Ктойто
Ярослава, 21 год 8 месяцев Москва

Нинаю, я уже под конец уставать начала от пуза :) Хотела что бы уже оно родилось наконец то... паотом хотела что бы обратно залезло, оно в пузе хотя бы не орёт :))))

а сейчас уже поздно хотеть обратно в пузё, не поместитсяяяяя :)))

0
07.03.2009
Лизавета
Олежка, 17 лет 2 месяцаАнечка, 10 лет 2 месяца Москва

ой. а я как раз и говорю Сашке, что в пузе он такой пристойный, тихий :)))

0
07.03.2009
Ктойто
Ярослава, 21 год 8 месяцев Москва

Зато не видно и не потискаешь :)

0
07.03.2009
Лизавета
Олежка, 17 лет 2 месяцаАнечка, 10 лет 2 месяца Москва

Ой, он у нас так смешно лапки выпячивает, что даже потискать можно немного :)

0
07.03.2009
Ктойто
Ярослава, 21 год 8 месяцев Москва

Не, это не то! Точно тебе говорю! :)))

0
07.03.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Лучше пусть заранее хорошо подумает, я слышала были такие случаи когда особенно впечатлительные папашки грохались в обморок, а унекоторых от пережитого стресса волосы пучками лезли... Мой муж сразу отказался присутствовать, я не против, мне кажется наоборот мне так легче будет - спокойней что ли... Ну, у каждого по-своему.

0
05.03.2009
Лизавета
Олежка, 17 лет 2 месяцаАнечка, 10 лет 2 месяца Москва

Естественно, если он не захочет, никто его заставлять не будет. Просто он всегда хотел присутствовать при родах. сам об этом говорил в течении многих лет. И совершенно не с моей подачи.

0
05.03.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Ну, так я говорю пусть сам подумает... А то мечтать - одно, а чем ближе к родам...

0
05.03.2009
Евгения
Ян, 17 лет 6 месяцевАнфиса, 16 лет 1 месяц Москва

у меня супруг любимый с ужасом даже думал о возможности присутствия на родах!))) но чем ближе был "срок",тем больше начал склоняться к этому. Договорились с ним так: будем действовать по ситуации)))  Это же должно быть решение мужа,а не роженицы)))

В итоге:он  был во время схваток со мной. На момент "рождения" вышел.  Теперь сам любимый жутко горд собой! ни одной сек (его слова) не пожалел!! 

Что же до меня,то я ОЧЕНЬ рада была его присутсвию!! он дейсвительно помогал:разговаривал, смешил,давал водички попить, просто держал за руку..

0
05.03.2009
Лизавета
Олежка, 17 лет 2 месяцаАнечка, 10 лет 2 месяца Москва

Мне тоже наверное с мужем спокойнее будет.

0
05.03.2009
Ирина
Ярослав, 23 года 8 месяцевВячеслав, 17 лет 5 месяцевВладислав, 11 лет 1 месяц Подольск

Если он боится, пустьв сам момент родов выйдет за дверь, а услышит крик ляльки- зайдёт. По моему мнению, на родах обязательно должен присутствовать кто- нить из родственников. на себе проверено 2 раза- супер!!!

0
05.03.2009
Лизавета
Олежка, 17 лет 2 месяцаАнечка, 10 лет 2 месяца Москва

Не думаю, что он боится вида или ещё чего-то. Просто он все время очень переживает, когда я плохо себя чувствую (хотя в обморок не падает, всегда обо мне заботится и реагирует очень адекватно). А ещё тут мне сказал "неужели роды так долго длятся".

0
05.03.2009
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

такая же фигня...

да и о родах сыкотно даже думать.......

0
05.03.2009
Лизавета
Олежка, 17 лет 2 месяцаАнечка, 10 лет 2 месяца Москва

Да, о родах немножко страшно думать. В основном просто потому что не понятно как все пройдет. Да, и как все после родов будет тоже пока неизвестно и непривычно.

0
05.03.2009
Ирина Наб.Челны
Катюша, 17 летКсения, 9 лет Набережные Челны

а я с мамой пойду

0
05.03.2009
Лизавета
Олежка, 17 лет 2 месяцаАнечка, 10 лет 2 месяца Москва

Ой, а я как раз с мамой бы не хотела. Хотя у меня все равно такой возможности нет. Она умерла, когда мне 18 исполнилось.

0
05.03.2009
Комментарий удален
0
08.12.2009
Лизавета
Олежка, 17 лет 2 месяцаАнечка, 10 лет 2 месяца Москва

Наверное

0
05.03.2009
Имя Уф! Живем спокойно.

Похожие записи