Войти
жду мальчика, 37 неделя Москва

Магистр равновесия.

Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Да потому что нечего лезть к ребенку со своими "не получится, не получится", дайте ему самому это понять, или, как в вашем случае, доказать вам, что очень даже получится :)

0
06.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Ой, Анечка, с одной стороны ты права. конечно. С другой, у тебя самой-то всегда получается общаться с ребенком "правильно"?

0
06.03.2009
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

У меня получается "правильно", конечно, не всегда, а это что-то меняет? Да я и не о "правильности" собственно... Но я для себя нашла способ - почаще задавать себе вопрос "зачем?", а то мы - взрослые, очень любим самовыражаться по поводу и без повода.

ПС: Я вообще первый комментарий не особенно на серьезном уровне писала.

 

0
06.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

просто я к вопросу "зачем" тоже достаточно серьезно отношусь :) Особенно в отношении общения с детьми.

0
06.03.2009
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Ну и зачем вы Ваньке мозг промывали? :))))

0
06.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

мы не промывали, мы просто один раз попытались сказать :) ведь сами с таким никогда не сталкивались ;)

0
06.03.2009
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Ну, думаю, Ванька большой молодец - он вам отличный урок показал "не говори "не возможно", пока не попробуешь" :))

0
06.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Да, забавно получилось.

0
06.03.2009
Мама девочки (21 год) Москва

Дети вообще знают больше взрослых :)))

0
07.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ого-го!

0
07.03.2009
Сайт с забавными наклейками :) Шум и гам :)

Похожие записи