Войти
жду мальчика, 41 неделя Москва

Развлечение - книги.

Мама двоих (23 года, 20 лет) Москва

Спасибо Вам за то, что прочитали мою книгу. И за теплый отзыв тоже спасибо :).

Желаю удачи на предстоящих родах!

0
11.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

А вас спасибо за написанную книгу :) Я так понимаю, что планировалась вторая часть?

0
12.04.2009
Мама двоих (23 года, 20 лет) Москва

Да, она уже написана. Лежит в издательстве :)

0
12.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Рада буду почитать, когда выйдет.

0
12.04.2009
Мама двоих (23 года, 20 лет) Москва

Ключевое слово - "когда выйдет" :)

Можно Вас попросить оставить отзыв на Озоне, вот здесь -http://www.ozon.ru/context/detail/id/4111373/

Если несложно, конечно. Буквально пару строчек :) 

0
12.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

"Наш первый месяц" - Купили с подругой в "Библио-Глобусе": она - уже в роддоме в ожидании малютки - на 41 неделе, я на 36 - дома)) прочитали сами+я еще дала маме моей прочитать (она мне будет помогать с малышом) - потому что понравилось то, что там все без доисторических предрассудков))) думаю, свежий взгляд автора, изложенный просто и приятно, правильно повлияет на ее собственные соображения)))

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

У меня свекровь сама эту книгу в интернете наша и доложила мне, что прочла :) Приедет мне помогать недели через 2-3, думаю, что взгляды будут прогрессивные :)))

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

попробую найти первые 2.. интересно почитать.

а где ты их покупала?

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Я покупала с разных книжных магазинах. даже уже и не помню в каких именно. Вроде есть в Центральном доме книги на Новом Арбате. Но в принципе можно в www.ozon.ru заказать и домой привезут.

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Пасибки. зайду на Арбат ))

0
06.04.2009
Небольшой отчетик о проделанной работе. Сны. Муж.

Похожие записи