Стал очень часто есть ночью :(

а мы пережили такое же пару недель плохо спал   ттт хоть бы не повторилось. просыпались каждый час... как то ночью в 5 часов утра муж впервые услышал как я матерюсь матом. зубов  пока нет.  помогло совместный сон, а если ночью не спал, то сама днем сплю, прошу с сыном посидеть родственников.
01.10.2009
Мы и так спим вместе. первые 2 раза я его обратно в кроватку кладу, а оставшуюся часть ночи вместе спим, все равно достаточно часто просыпается. Да, я тоже с ним периодически днем ложусь, но не часто.
01.10.2009
раньше сын полночи в кроватке спал, а теперь сразу вместе, хоть высыпаешься, всавать не надо, только грудь достать :) и подгузник чтобы под рукой сменить был.  а так держись, надо это просто пережить, жубы это или не жубы.
01.10.2009
Покой нам только снится :))) У нас такая же песня. Но наш малой может просыпаться раз в три часа. а то и каждые 20минут! Это при том, что с 2-х месяцев он ночью не просыпался вообще!!!! Днем тоже особо не спит. Это кошмар. Я спать хочу и поясница отваливается...
01.10.2009
Укачиваешь? Почему отваливается поясница? Олег, слава Богу, просыпается только на покушать. то есть когда мы вместе спим, я даже не встаю. но всеравно проснуться нужно, и хотя бы на локте приподняться, чтобы покормить. днем вроде спит сейчас хорошо. першел на 2-х разовый сон, хотя иногда может и три раза поспать.
01.10.2009
Ага, укачиваю перестал совсем сам засыпать. И днем почти не спит! Максимум час! а так раза два по полчаса. Ужас.
02.10.2009
Ниблер Молочная кухня.