Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

Молочная кухня.

Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва

Конечно, это очень тяжело самой через день ходить, да еще если и ребенка с собой брать.

У нас так было: папа, если на работу едет - по пути на молочку заезжает, забирает, оставляет ее в машине, или на работе в холодильнике, а после работы, вечером, привозит домой. Если он дома - то остается с Лизой, а я с утреца быстренько туда сбегаю и назад. И 3-й вариант тоже  имел место: скантовались мы с одной моей знакомой из нашего дома, и по очереди ходили, получалось раз в четыре дня. Вот так мы и забирали, то я, то муж, то моя знакомая. Ну, иногда и ее муж тоже ходил забирал, если ему по пути было.

В принципе, так гораздо удобнее и не так напряжно.

0
02.10.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Да, Вет, молочка работает и в выходные, и в праздники. Мы даже 1 января получали молочку :)

0
02.10.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Понятно... это мне значит в воскресенье идти... пока муж спать будет... хм

0
02.10.2009
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва

Ребенка оставляй с ним, пока сходишь. Не помрет ваш папа, я думаю, за 30-40 минут.

0
02.10.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

У меня муж перед работой ходит. Раз в два дня))

0
02.10.2009
Комментарий удален
0
02.10.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

нет, у нас либо каждый день, либо через день

0
02.10.2009
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва

Напиши заявление, чтоб через день забирать.

0
02.10.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Уже написала ;)

0
02.10.2009
Стал очень часто есть ночью :( Сыпь?

Похожие записи