У малыша на лице что-то странное. Уже практически неделю сначала было красное небольшое пятнышко, потом появилось. что-то похожее на потничку, сейчас вроде стало получше, но до конца все равно не проходит.
Аллергия на цв. капусту? на брокколи? просто раздражение от слюней, которые постоянно текут? прикорм уже 3 дня как не даю. Буду наблюдать. Завтра наверное дам кабачок, на который точно аллергии не было. Чем бы таким помазать. чтобы быстрее прошло. мазала Бепантеном, вроде стало лучше, но не до конца.