Войти

вкл-выкл

Арина
Алиса, 17 лет 4 месяцаЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

А у нас папа любит в футбол играть.И USB от джостика в компьетер вставляет.А ,Алиса потом,когда папа не играет берет джостик за USB ползет к компу и пытается вставить)))и тоже любит с выключателем побаловаться)

0
18.02.2010
Лизавета
Олежка, 17 лет 2 месяцаАнечка, 10 лет 2 месяца Москва

Олег пока USB только вытыкает :))))

0
18.02.2010
Арина
Алиса, 17 лет 4 месяцаЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

ну да это тоже мы любим)))особенно во время матча!Столько потом от папы криков))

0
18.02.2010
Лизавета
Олежка, 17 лет 2 месяцаАнечка, 10 лет 2 месяца Москва

У нас папа играет в игрушки, только когда сын уже спит.

0
18.02.2010
Ксения
Димулька, 17 лет 3 месяцаАнютик, 9 лет 4 месяца Нижневартовск

какие молодцы :) у нас тоже с пультом от телевизора ходит, умеет запускать стри.машинку (при этом нужно из всех кнопок по очереди нажать две), умеет открывать CD-ROM - вставлять в него диск и закрывать, вкл-выкл воздухоочисттель, Вот ведь мышление у этих малышей!!! :)

0
18.02.2010
Лизавета
Олежка, 17 лет 2 месяцаАнечка, 10 лет 2 месяца Москва

Ага. Современные дети :)

0
18.02.2010
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 7 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг

прогрессивный деть

0
18.02.2010
Маленький помощник-исследователь. Стеснялкин

Похожие записи