Поставили сие удовольствие. Теперь появился спортивный интерес экономить на этом. Стараюсь воду потише сделать, когда посуду мою, умываюсь. После набранной ванны этой водой могу полы помыть. Сегодня еще научилась включать воду тоненькой струйкой, что счетчики ее не видят. Набрать кастрюлю, ведро, а при наличии времени и целую ванну можно.
А вы экономите?