Девочки! Помогите пожалуйста найти полукомбенизон Джонатан зима, серый или темно-серый , рост 110. Лучше новый, но если в очень хорошем состоянии то можно и бу
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Мичуринск
Посмотрите вот тут))) http://vk.com/fin_odezda
0
12.11.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Реутов
Спасибо большое! А в Москве не знаете случайно?:)
0
12.11.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Москва
Вот тут девочка предлагает: http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2439041А у меня в дневнике есть брюки тоже джонатан, новые 110 р-р.
0
21.08.2013
Ответить