А ходить то уже тяжеленько! Начинает животик ныть...
Да я привыкла носиться с животом наперевес :)) Всю беременность пробегала, а вот на тебе, все. Закончились пробежки ))
0
22.04.2009
Ответить
Ниче скоро уже вообще без него бегать будешь.:) мне пока легко ходить!
0
22.04.2009
Ответить
Уфа
ой..ну вам уже совсем чуток осталось.....наслаждайтесь животиком...потом его уже не будет!!!
0
23.04.2009
Ответить