Войти

хм!

Танюшка$
Ростислав, 17 лет 1 месяцКирилл, 10 лет 3 месяца Хабаровск
Ну а ты как хотела.:) пора.:)
0
22.04.2009

Да я привыкла носиться с животом наперевес :)) Всю беременность пробегала, а вот на тебе, все. Закончились пробежки ))

0
22.04.2009
Танюшка$
Ростислав, 17 лет 1 месяцКирилл, 10 лет 3 месяца Хабаровск
Ниче скоро уже вообще без него бегать будешь.:) мне пока легко ходить!
0
22.04.2009
Arishka
Уфа

а вам уже сколько?

0
22.04.2009

39-я неделька идет, серединка.

0
22.04.2009
Arishka
Уфа

ой..ну вам уже совсем чуток осталось.....наслаждайтесь животиком...потом его уже не будет!!!

0
23.04.2009
Готовлюсь пц

Похожие записи