Войти
Anastasia
Ваня, 13 лет 8 месяцевДаня, 11 лет 1 месяц Москва

Я так хочу чтобы утро не кончалось!

Елена
, 13 лет 5 месяцев Москва

Вот-вот)) И я сейчас сижу на своей 37-й неделе и усиленно думаю, в кого же ребенок пойдет и чего от него ждать... ,))) И самое интересное, что что бы там ни было, справляться мне с этим одной... :-S

0
04.12.2012
Anastasia
Ваня, 13 лет 8 месяцевДаня, 11 лет 1 месяц Москва

Не представляю даже... как это одной справляться. Устаю физически. Под вечер нет сил вообще, ладно муж у меня хороший. Хороший муж и хороший папа. Занимается ребенком. Правда я в это время опять же не сплю и не лежу на диване, а работу работаю, но хоть не надо "танцевать", и петь

0
04.12.2012
Елена
, 13 лет 5 месяцев Москва

Я просто не представляю как это будет... Ну... что-то будет.

0
04.12.2012
Tommee Tippee Хочу!!!!!!!!!! Год!!!!!!! Удача приди!!!!!!!!!!! Хочу!!!!!!!

Похожие записи