осенью идем в сад.........
если честно то я уже не хочу его туда вести..... не понимаю пока ну как он без меня, кто его поцелует, вот так посредине дня и тд.......
в который сад хотели не полусчилось, в др который сад, там тоже нет места, поэтому в этот...... будем возить.......