

































здорово!!!
для меня 9 мая - не только день рождение сына, но и любимый праздник, для которого я копила слезы на протяжении всего года...
сцена на 9 мая -это отдельная история.. в моем коллективе для 9 мая был поставлен танец под "Комбат" Любе, с которым мы ездили по побратимым Балаково городам, вытягивали слезы с глаз зрителей и при этом уливались,ТАНЦУЯ!!, слезами сами.танец был отточен настолько...,эмоции, костюмы,постановка, там было что снять для истории))
думаю если б нас сняла ты, динамичным снимком, то мы бы сейчас тут тоже поплакали)..
посмотрела на карточки и вот сижу капаю в чай)))спасиб!
Юль а может еще станцуешь????? 9 мая каждый год_____) собирайтесь я только за!!!!!!!
вот это ты писать.....
порадовала суровая девочка на втором фото)))))
а вообще, я вам завидую, мы 9 мая папу в Мск проводили и никакого настроения не было(
ЭТО наша сестренка)))))))))))
??? командировка?????
спасибол Гуль!
он сестренку свою очнь любит)
ИЗДЕВАЕШЬСЯ???????????
СПАСИБО)))))))))))))))))))