
посаженные мною)

посажены не мной но ...скоро зацветут


КАТЯ ЭТО ТЕБЕ

СПАСИБО Вите)


кАТЬ ВОТ Т АКУЮ ХОЧУ ДОРОЖКУ, начала ток делать



мой газон)))))))

черри











посаженные мною)

посажены не мной но ...скоро зацветут


КАТЯ ЭТО ТЕБЕ

СПАСИБО Вите)


кАТЬ ВОТ Т АКУЮ ХОЧУ ДОРОЖКУ, начала ток делать



мой газон)))))))

черри










Класс!!! фотки очуменные!!!
что вы хотите изобразить из колеса???
__)))))))))))))))))) Настен это синяки)
))))))) скажем так воплощает идеи)))))))))

ДА настен он туту летает только не успевают синяки зажить.
я уже не мечтаю)
)О,какие вы молодцы,трудяги )
Мы хотим ваш велик опробовать 
Ты если что обращайся к нам, мы поможем. Витя тоже вечно что-то ищет (кирпичи в том числе), он места знает
Расскажу как увидимся ) Только велик с собой берите,мы хотим попробовать

)))))))))))))Анют не перживай цветов там пока нет))))))))))))))))
Это очень замечательно!!! я сегодня какараз Насте про тебя рассказывала.. , чьто ты живешь в цетре города, в 9 этажке. и умудряешься сажать цветы)
ну тогда ладно))) И еще журналов по цветоводству опять накупила на год вперед, буду нервничать, что не успеваю читать)))
И еще я вспомнила про один магазин тут у нас, он от питомника в Энгельсе, куча всевозможных цветов, рассады недорого, можно к ним ехать и выбирать, а позже еще и пробовать фрукты, ягоды саженцев и там на месте тоже покупать.