Всё теже нитки)))






Да,сначала дочка сильно радовалась,сейчас уже не так,привыкла)))многие игрушки уже у своих хозяек)
СПАСИБО!!!
Зайцев почти всех раздарила на Новый год) Многие игрушки просто вяжу,потому что нравится),что-то себе оставляем.
Мишку,который "Весна" девочка попросила связать для японского певца,подарила на концерте)))
Сейчас решила попробовать и для других повязать,если будут конечно желающие)))