Войти

Сладенькое на скорую руку)

Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Ленивый муравейник шоколадную колбаску напомнил)) Надо сделать на Рождество))

0
07.08.2012
Елена
Катюша, 17 лет 9 месяцевАлександр, 28 лет 7 месяцевСемён, 9 лет 2 месяца Москва

Так и есть,Ирин),просто основа вместо молока и какао,варёная сгущёнка.А "ленивым муравейником",это я сама обозвала,по вкусу напомнила)))

0
08.08.2012
"Ленивец" Пироги

Похожие записи