Войти

Смотр строя и песни

image

0
25.02.2010
Елена
Катюша, 17 лет 9 месяцевАлександр, 28 лет 6 месяцевСемён, 9 лет 2 месяца Москва

Спасибо!imageПостарались,не зря столько времени и нервов потратили))))

0
25.02.2010

а чего так? что за нервы?

0
25.02.2010
Елена
Катюша, 17 лет 9 месяцевАлександр, 28 лет 6 месяцевСемён, 9 лет 2 месяца Москва

Дети ответственно подошли,репетировали,переживали,очень старались.Оказывается-это не так просто строем и еще с песней...)))))

0
25.02.2010

наши тоже первое место заняли. Но это как то мимо меня прошло))) тоже что-то МОЯ плела мне про строй....

0
25.02.2010
Елена
Катюша, 17 лет 9 месяцевАлександр, 28 лет 6 месяцевСемён, 9 лет 2 месяца Москва

Здорово!Молодцы!image

0
25.02.2010

блин, стыдно стало((((((((((( а я даже не расцеловала. мне показалось это сущей безделицей(((((((( эх я горе-мамашка((((((((((

0
25.02.2010
Елена
Катюша, 17 лет 9 месяцевАлександр, 28 лет 6 месяцевСемён, 9 лет 2 месяца Москва

Ничего,все ещё можно исправить)))

Наши просто и втом году маршеровали-были вторые!

0
25.02.2010
Ольга
Катюша, 17 лет 9 месяцевНикита, 28 лет 8 месяцев Москва

image

0
25.02.2010
Елена
Катюша, 17 лет 9 месяцевАлександр, 28 лет 6 месяцевСемён, 9 лет 2 месяца Москва

Спасибо!Постарались ребята!)))

0
25.02.2010
Русский медвежёнок - 2009 Сегодня Саше сделали прививку Манту.

Похожие записи