Войти
Нати
Даниэль, 9 лет 9 месяцев Будапешт

25+5, наши новости + фотопуз

танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Не такой уж и большой пузик. У меня больше. Тоже страдаю запорами. Сейчас каждое утро ем хлопья фитнесс (заливаю йогуртами Активия с цельными злаками) или просто овсянку на воде. + больше овощей и фруктов. Вроде полегче,ттт.

0
29.05.2016
Нати
Даниэль, 9 лет 9 месяцев Будапешт

Я все уже перепробовала, и йогурт с цельными злаками и с отрубями, семя льна, киви, свеклу. Овсянка мне не помогает никак. Кефир пить вообще не могу. Фрукты и овощи ем каждый день и довольно много, но не намного лучше. Только если Дюфалак пить, но надо регулярно, а не раз, потому что от 1 раза вздутие, а если несколько дней пить на ночь немного лучше, но не хочу его пить каждый день. Глицериновые свечи вызывают у меня боли и давящее чувство в промежности, очень некомфортно потом целый день, ходить тяжело. Надеюсь, что летом больше фруктов, а после родов пройдёт эта проблема.

0
30.05.2016
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

А мне хорошо клубника стала помогать. Ем каждый день и по 1-2 раза в день мягкий стул. И без свечь. Она хорошо очищает организм + мочегонна.

0
31.05.2016
Нати
Даниэль, 9 лет 9 месяцев Будапешт

Я ем клубнику, сейчас больше перешла на черешню, есть уже арбузы. Но пока без доп. помощи дело идёт туго.

0
31.05.2016
Мария
Тим, 19 лет 9 месяцевАделаида, 15 лет 6 месяцевВиолетта, 13 лет 9 месяцев Москва

Аккуратный животик

0
27.05.2016
Нати
Даниэль, 9 лет 9 месяцев Будапешт

Спасибо большое!

0
27.05.2016
Мария
Тим, 19 лет 9 месяцевАделаида, 15 лет 6 месяцевВиолетта, 13 лет 9 месяцев Москва

Такой кругляшь и не скажешь что мальчик там

0
27.05.2016
Нати
Даниэль, 9 лет 9 месяцев Будапешт

Ну какой-то такой ракурс получился. Живот низкий, выпирает вперед больше, мальчуковый больше.

0
27.05.2016
Мария
Тим, 19 лет 9 месяцевАделаида, 15 лет 6 месяцевВиолетта, 13 лет 9 месяцев Москва

понятно ну с этого ракурса почти похож на мой кругляш

0
27.05.2016
Александра
Яна, 9 лет 9 месяцев Хельсинки

шикарный пузик

0
05.08.2016
Нати
Даниэль, 9 лет 9 месяцев Будапешт

Спасибо большое!

0
05.08.2016
Ксю мама Демида
Демид, 9 лет 9 месяцев Ставрополь

Хороший у вас животик, у меня такой же) И ничуть он не большой)

0
02.06.2016
Нати
Даниэль, 9 лет 9 месяцев Будапешт

Спасибо!!! Растет быстро)

0
02.06.2016
Мой первый пост - 18 недель Третье УЗИ, 30 недель ровно, вес и параметры

Похожие записи