Вот уже 8 месяцев, а месячных все нет. Меня как то пугает. Грудью кормлю только 3 раза за сутки вот уже месяц.Наверное надо срочно к гинекологу бежать?
Мама семерых (от 10 лет до 31 год)
Юрья
Я тоже пока грудью кормила,месячных не было.Двойню тоже получалось раза три в сутки.
0
17.04.2011
Ответить