Утащила у Stillett. Спасибо огромное!

Я никогда не была противницей абортов (но и сторонницей тоже), просто всегда считала что у каждой женщины должен быть ВЫБОР, и никто не вправе за нее решать, тем более мужчина.Ваще, придерживаюсь мнения, что ни один мужчина не стоит таких жертв, даже самый распрекрасный.А ты, Катюш, умничка, что сделала свой, правильный выбор!!! image Если что, я ни разу не делала абортов - Бог уберег от этой трагедии...
26.05.2011
Да, слава Богу, что уберег нас от такого))) Не устану благодарить Его за то, что дал мне моих деток!))) Действительно, разные женщины, разные могут быть ситуации и выбор должен быть только за самой женщиной!! Согласна на все 100!! )))))))
27.05.2011
Хорошо, когда есть люди, одаренные мудростью и помогут изменить твое решение и уберечь от такого греха. Я до сих пор благодарна врачам, которые смогли уговорить меня не делать этого. Старшей дочкой забеременела случайно, не смотря на все предосторожности. Мне было 18 лет. Мне, казалось, ну какой может быть ребенок в таком возрасте, впереди же вся жизнь. Уговаривали и мама и молодой человек (впоследствии муж, с которым мы не прожили и года) все же сделать аборт. Я настроилась и поехала в платную клинику, но слава Богу там оказались такие прекрасные врачи, которые провели воспитательную беседу и отказались делать аборт. В итоге, на меня так подействовали их уговоры, что до сих пор помню эту беседу. А когда прохожу у геникологов плановые осмотры, они удивляются, что дожив до 32 лет я не сделала ни одного аборта. До сих пор очень благодарна Докторам (действительно Докторам с большой буквы), ведь благодаря им у меня есть взрослая дочка-красавица (которую принимают за мою сестру) и сыночек (смогла ли бы я его родить, если бы сделала бы в 18 лет аборт, даже и не знаю. Оказалось, что у меня резус-фактор отрицательный...).
26.05.2011
Очень интерессная у вас история.:)) Вы большая умница, что не сделали этого:)))) Я вот тоже противница абортов. Тоже ни разу не делала. И не жалею. :))))))))) А врачи вам попались очень хорошие, от Бога, большие молодцы.:))) Когда я забеременела Василисой, мой муж настаивал на аборте.У коллег женского пола нашел телефон доктора, который делает аборты. Я пошла, она сразу спросила, а сама хочешь ли это делать, я ответила, что нет. Тогда говорит и не надо. Мужики такие могут быть сволочи. А ты потом будешь всю жизнь себя винить за убитого ребеночка. Так она сказала. Да я бы все равно не решилась, а ее слова так вообще мне уверенности придали. :)) Я ей потом еще несколько раз звонила, переживала не скажется ли на ребенке выпитый бокал вина (до того как узнала о Б), про лекарства которые можно принимать во время Б, вообщем консультировалась у нее.:)) А муж в итоге передумал. :)))) Потом у моей младшей сестры тоже была такая ситуация. Она хотела рожать, муж не хотел. Я и еще одна наша сестра ее поддержали, она не стала делать аборт. И сейчас ее муж ей за это только благодарен. :)) Вот так все хорошо получилось. Мужья одумались.:) А ведь на самом деле очень много абортов из за мужчин происходит..
26.05.2011
Это точно))) А Вам все-таки попались мужчины более разумные))) (они ведь позже нас, женщин, созревают в плане детей). Очень хорошо, что они одумались))) значит Вы им действительно дороги были. У меня папа (хотя это слово не очень подходящее для данного мужчины) дочки не выдержал, делал все, чтобы показать, что ребенок ему не нужен, в итоге разошлись не прожив и года. Зато теперь я встретила того человека, с которым действительно можно прожить всю жизнь. Он и дочке стал настоящим папой и очень хотел еще детишек (нужно было видеть, как он радовался, когда родился сынок. Папа у нас разумно подходил к своей личной жизни и только в 31 год решил, что уже пора бы и детишек иметь)))). Надеемся, что продолжение следует))) Муж сейчас придерживается, что если уж Бог дал, значит нужно рожать. А дальше справимся.
26.05.2011
Молодец у вас муж))) Ятоже думаю, если Бог дает ребенка, то даст и силы и терпение и все остальное, чтобы ребенка вырастить.) Нужно только желание)
26.05.2011
я сама сейчас вообще даже не могу подумать, чтобы пойти и сделать что-то подобное. Все-таки воспринимаю уже как живого человечка... даже не представляете, что было, когда в 5 - 6 недель (криворукая или косоглазая) узистка поставила ЗБ и отправила разговаривать с врачом по поводу чистки, записали через неделю на чистку... Ужас... Хорошо хоть додумалась через три дня сходить к нормальному узисту. Так и хочется придти со своей почти уже полуторогодовалой ЗБ к этой тете, у которой руки из известного места растут.
26.05.2011
Да уж... Гнать таких специалистов надо!
26.05.2011
да вся проблемиа в том что она вложила в него все силы и душу с момента рождения,а тот что внутри ее растет еще не так четко воспринимается как ребенок,чисто психологически,это не означает что она плохая мама,правду говорят,мы бы не так сильно любили своих детй если бы не вскакивали по ночам,не вытирали попу,сопли,не лечили их от простуд не сторожили их сон,если мы были лишены всех этих стараний....
26.05.2011
Возможно.. Просто напишу о своей ситуации. Василисой я забеременела случайно, принимая таблетки. Вот какие то поддельные что ли попались. Короче забеременела. Мужу сказала, а он решил, что не время для рождения ребенка. Настаивал на аборте. До такого дошло, что я уехала от него к своим родителям, на другой конец страны. Потому что я не могла убить малыша в моем животе. Я уже относилась к нему как к живому, как к чувствующему любовь и боль. Я не смогла сделать аборт. Многие говорили, что дура. Что выбрали бы мужа. А я нет. И причем он мотивировал как раз тем, что у него уже есть дочь от первого брака, а у меня сын. Зачем нам еще дети говорил?... А я уже любила малыша. А точнее как оказалось малышку. Короче потом, когда увидел на фото мой живот, муж передумал. Я вернулась к нему. Теперь он обожает Василису. И сожалеет о том, что заставлял меня избавиться от нее. А я ни разу не пожалела и никогда не пожалею о том что настояла на своем.
26.05.2011
молодец!я только поддерживаю,просто каждый относится по разному к этому,у меня знакомая делала до свадьбы 2 аборта так как не хотела детей,после свадьбы родила девочку,оч ее любит,опять забеременила когда малявке было 3 мес ,опять аборт,не жалеет но говорит возможно поторопилась,разные люди ,разная психологоия....я по настоящему осознала что люблю ребенка уже после родов ,до этого конечно любила но не так осознавала
26.05.2011
Это точно, все разные.)
26.05.2011
Зайцев +1 Украла:))) Спасибо Stillett:) Мечтаю выспаться и просто посидеть в тишине:)