Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), жду девочку, 20 неделя Новосибирск

Папина дочка:)))

Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург
Классный стишок!! А что к папе относится так, так это с девочками достаточно часто случается)) Тем более ты все время рядом, а папа на работу уходит и приходит вечером)))
0
23.09.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск

С утра первое, что произносит "Папа.. Нетю.. Папа де?"

:))) Я ее главное нацеловываю, доброе утро, принцесса моя)) А она все папа-папа:)

0
23.09.2011
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург
))))))) Главное, что и он ее любит, как ты говоришь))
0
23.09.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

у нас утром так же начинается - а где папа?на яботе?))

а вечером идем за Даней в сад,так она скоро натягивая обувь тараторит - папу тетять,папу тетять)))

0
26.09.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск
Встречать типа?))
0
26.09.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
ага))
0
26.09.2011
Вопрос на засыпку:))) Мыло Орхидея.

Похожие записи