Екатерина Мама троих (9 лет, 4 года, 2 года) Новосибирск Вот это я понимаю!:) http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/1737159 Посмотрите еще 20 записей на эту тему А ведь да:) Отрывок из книжки "Малыш. Мамино счастье" Ирины Чесновой Похожие записи Участницы конкурса "Мини - Бикини" Голосование открыто Ни чего не понимаю((((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027