Войти
Мама девочки (5 лет) Таллинн

Грустные вопросы...

Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

согласна

так и говорю, что они уходят от нас, что бы жить в другом мире - на небесах

мне рано пришлось говорить об этом - когда сыну было 3 года умерла моя мама с которой мы жили, а через 3 года погиб мой муж - его отец

0
11.06.2008
Мама девочки (23 года) Таллинн

Сожалею...Я тоже ей об этом говорю,а она:Мам,а на небесах есть магазины,телевизор и т,д...?

0
11.06.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

мы с 3-х лет сморели детскую библию и читали ее

0
11.06.2008
Мама девочки (23 года) Таллинн

А ведь это идея!Надо бы тоже такую купить.

0
11.06.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

конечно надо

 я вот хоть и православная,но в церкви  бываю очень редко, но думаю что на такие вопросы  ответы должны  быть получены из первоисточника,который к стати и сделан так что бы малышам было птонятно

0
11.06.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Что так Бог устроил человеческую жизнь. Что люди умирают в жизни земной, чтобы воскреснуть для жизни вечной, с Богом.

0
11.06.2008
Мама девочки (23 года) Таллинн

Про бога тоже ей рассказывала,но пока она с трудом представляет себе бога...НУ ничего,чуть подрастет и я все ей объясню.

0
11.06.2008
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

нам всем приходиться детям рано или поздно отвечать на их вопросы

0
11.06.2008
Мама девочки (23 года) Таллинн

СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ ЗА ОТВЕТЫ!

0
11.06.2008
Наклеечки! Первая годовщина!

Похожие записи