Войти
жду мальчика, 14 неделя

Пузико!

Мама девочки (19 лет) Москва
Я в начале беременности к вечеру становилась пузатой, а утром опять плоский живот. Мы с мужем даже смеялись над этим.
0
26.03.2008
Мама мальчика (17 лет)
А почему так происходит? Ты не спрашивала у врача? А свои предположения какие были? Муж наверно офигевал. Ложился спать с беременной, а проснулся и как ни в чем не бывало:))))))))))
0
26.03.2008
Мама девочки (19 лет) Москва
Я думаю, что к вечеру мышцы пресса ослабевают, а утром они отдохнувшие держат пузик.
0
26.03.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

девочкииии)) у меня тоже самое днем и вечером с пузом, а с утра без него)))))))))))0

0
26.03.2008
Мама мальчика (17 лет)
ФУуууххх, ну успокоила! Я хоть перезь знаю что у меня все в порядке:) А то на работе говорят уххх какие мы уже, а я утром в зеркало смотрюсь и ничего не понимаю:)
0
26.03.2008
Мама девочки (18 лет) Агдам
У меня тоже так было на первых месяцах.Мне мама говорила "Не надувай живот, еще ничего не может быть видно!" А я ничего не надувала, он сам.
0
26.03.2008
Мама мальчика (17 лет)
Вот и я про тоже ничего не надуваем ведь специально. Может это воздух или фиг его знает что это.
0
26.03.2008
сны Ну и как?!

Похожие записи