Войти
Мама мальчика (4 года) Чернигов

Пузико))

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Оренбург

С дочкой был расплыт равномерно, сзади было видно, что я Б. А сейчас живот только вперед (острый), сзади не видно, что я Б.

0
22.11.2011
Мама мальчика (19 лет) Чернигов

А сейчас знаете кто будет?Мальчик?

0
22.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Оренбург

Мальчик.

0
22.11.2011
Мама троих (20 лет, 40 лет, 14 лет) Соликамск

С дочей животик был "расплышийся" , а сейчас мальчика ждём, животик аккуратненький,  заострённый, сзади и не скажешь, что пузатенькая

0
22.11.2011
Мама троих (25 лет, 18 лет, 15 лет) Энгельс

одинаковые

0
22.11.2011
Мама мальчика (19 лет) Чернигов

Спасибки!!А какой у вас был за мальчиком??

0
22.11.2011
Мама троих (25 лет, 18 лет, 15 лет) Энгельс

не острый.круглый такой

0
22.11.2011
Похвастушки или как я сохранила красоту))) А вы слышали, что Боня беременна???

Похожие записи