Девочки, я так собой довольна. веса лишнего не набираю, не переедаю, внешность не испортилась и на всех фото получаюсь прекрасно. Решила вот похвалиться.






Ах, какая ты хвастунишка - но нам сейчас все прощается!!! А выглядишь - действительно замечательно!!! Будем брать пример!!!
ну я вообще скромная, просто сегодня такое настроение)))))))))
а главное - скромно))))))))))))))))))))))))))
да-да! сама себя не похвалишь....)))))))))
молодец! отлично! позитив мамы так важен для будущего малыша! по себе помню :))
спасибо! до беременности самооценка конечно повыше была. теперь смотрю свои стройные фотографии и лью слезы))) после родов попу порву, но приведу себя в порядок.
милаха, так приятно смотреть)))))