Девочки, у нас радость. Вчера вечером, после плотного ужина, наша лялька начала меня таааккк легонько попинывать.....Тут папа руку мне на живот положил, а пузик каааккк пнется!!!!!!! Тут только я постоянно чувствовала, а папа первый раз. Я поздравила его сердечно рукопожатием......а он ажжжж расплылся как вареник по тарелке:)
