Войти

Нифига!!!!!!!!!!!!!!!!!

Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

девочки, это чувство похоже на то, когда всех с продленки родители уже забрали, а ты еще как дурак там торчишь... и делать вроде нечего, и уйти сам не можешь...:))))

сидим и ждем. мы действительно последние:)

сегодня ПДР, блин. весь день гуляю, накаталась в транспорте общественном - съездили за положительными эмоциями в океанариум на Ч.Прудах - там воздух морской и успокаивают рыбки хорошо:))

0
07.10.2008

У меня подружка одна (лежали вместе в патологии) рожает завтра у неё такой же срок как и у нас. Ей будут прокалывать пузырь, другая уже дома с лялькой, а третья знакомая ложится завтра в роддом на плановре кесарево. Все-все кроме меня:(

0
07.10.2008
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

ой, да! у меня тоже все подруги, и даже у кого по мес. позже срок был - уже порожали:))

просто я когда заикаюсь о длительности цикла, сразу говорят, что спокойно переходить могу, на 2 недели и не париться... а я не хочуууууууууу! хочу уже:) по первому УЗИ, когда в 12 недель делали, когда собственно срок и поставили, сказали, что ПДР 15 октября. а по последним мес. получается 7-го... вот и думаю теперь, когда же родить?:))))) но в любом случае, надо уже готовиться:)

сделала все запрещенные дела, даже шампанское с мороженым пила вчера, сегодня в общественном транспорте каталась, как всегда, стоя и весь день... не спасает:)

0
07.10.2008

Я тоже вчера шампусику немного выпила хи-хи Так что то захотелось с шоколадкой:))) Сегодня родила ещё одна девочка (тоже в патологии вместе лежали) срок точно такой же как у меня.

Родила говорит мальчика хорошего:))) 3700, 55см, а вот сама вся порвалась и зашивали наживую......лежу говорит ещё в родовой и нах..й хочется их всех послать что даже обезболивающее при зашивании не вкололи.

0
08.10.2008
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

А я винца вчера хлебнула пол фужера.

0
08.10.2008

Ну, за Папино то здоровье думаю доча не обидется!!!

0
08.10.2008
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Я думала может родится поскорее

0
08.10.2008
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Это ты точно про продлёнку.

0
08.10.2008
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Ну, точно мы завершающие будем. Вот увидишь.

Я только что закончила уборку, Сейчас мама придёт, пойдём в магазин . Хочу кое что прикупить, ужин приготовить. У моего вчера днюха была, так вот хотим поужинать посидеть.

 Ждём дальше?

0
07.10.2008

Да Настя, ждёмммссс!!!!!!! Мне уборка не помогла. А может сегодня ночью???!!!!!

0
07.10.2008
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Мне тоже не помогла. Я ещё прогуляться сходила. Вечером ужин пригот овила, родители приходили поздравть моего с днюхой. Ждём ночи.

0
07.10.2008

Ну что как очередной день у вас с пузиком?? Сдвиги есть?:) У нас только живот чаще сегодня начал прихватывать...но не регулярно:(((((( а так ТИШИНА!

0
08.10.2008
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

И у нас как у вас. Завтра к врачу.

0
08.10.2008

Пойдешь если что сдаваться?

Я была вчера у врача, она сказала если хочешь ложись в роддом....ну а если недалеко живёшь.....иди домой жди схваток. Я выбрала второй вариант....пойду вечером гулять, может схваточки нагуляем:)

0
08.10.2008
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

У нас заранее не ложат в больницу.Тем более только 2 дня  перехаживаю. Посмотрим что завтра скажут. Сегодня занялась глажкой, ищу что бы сделать по дому. А нечего. Вчера убралась, сегодня погладила и всё. А гулять одна не хожу, буду ждать вечера, когда мой с работы придёт, пойдём часик погуляем. Может что и нагуляем.

0
08.10.2008
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

эх, страшно только, что как в поговорке: вдруг война, а я устал?

вот так все переделаешь, перетрудишься, устанешь сильно, а ночью начнется... а ты невыспавшаяся:( вот что пугает:))

0
07.10.2008
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Уже бы началось, а там как-нибудь справимся.

0
07.10.2008
Лера
Эрика, 15 лет 4 месяцаГерман, 17 лет 8 месяцевМаритин, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

бля...а мой в животе шоркается как будто вообще никуда не собирается. только низ живота с поясницей весь день ноет как примесячных...так он ныть еще дохрена может....

блин и где тут радость то от последних дней беременности?! а все ток и знай что говорят:"ты отдыхай, отсыпайся, радуйся каждому дню" видимо забыли что это, каково ходить и ждать...

0
07.10.2008
NicaStif
Киров

По крайней мере мы вместе! Кто еще может это понять?!

0
07.10.2008
Это она????? Про 41 неделю

Похожие записи