Войти
жду мальчика, 10 неделя

ЖК

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
А я наблюдаюсь у своего, семейного врача. Он мне сказал, что бы я до шевеления в ЖК не появлялась))) Да и мама то же самое сказала. Потому что я там с анализами так и лягу костьми)) Пусть лучше всё идёт своим чередом, тем более он сказал, что у нас всё в порядке))
0
01.03.2008
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва
0
29.02.2008
Мама троих (26 лет, 17 лет, 12 лет) Новосибирск

Не торопись, я встала в 12 нед, и то это рано - замотают с анализами, и по очередям устанешь таскаться! Вставай недель в 14-15 нераньше!!

0
29.02.2008
Комментарий удален
0
18.08.2009
Пользователь удален
0
25.01.2009
Мама мальчика (17 лет)
Большое спасибо. А то некоторые друзья мужа спрашивают уже когда срок рожать ставят. Вот и думаю толи они чокнутые толи я незнаю что то:)
0
29.02.2008
Пользователь удален
0
07.03.2008
Пользователь удален
0
25.01.2009
Пользователь удален
0
07.03.2008
Мама девочки (18 лет) Москва
нет.К 11 неделе подходи.
0
29.02.2008
Пользователь удален
0
04.04.2008
Мама мальчика (17 лет)
Я думаю тоже как раз в платной наблюдаться. а что сертификат в платной не светит? Тоесть надо все равно помимо платной в ЖК встать на учет?
0
29.02.2008
Пользователь удален
0
25.01.2009
Подготовка к 8-ому Марта

Похожие записи