Аня(САО) Планирую Москва Вернулись в Москву. На днях вернулись с Йошкар-Олы.Как же мне нравится этот тихий и спокойный город. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Elvira Казанская Красиво)))) очень город изменился, не была там лет 15) 0 13.11.2011 Ответить ... Наши новые достижения!! Похожие записи Я вернулась! Я вернулась! Вернулась... Я вернулась))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027