Девочки! Может у кого была такая ситуация! У меня отрицательный резус, у мужа положительный. Ребенок родился с положительным резусом, беременность была первая и единственная. Проблем с антителами не было, никаких инъекций специальных после родов не вводили. Есть ли у нас шансы родить второго здорового ребенка?
Конечно есть. И не одного. У меня тоже отрицательный. У мужа положительный. Со - "+". Просто во время беременности будешь так как и в первую сдавать дополнительные анализы. Ничего страшного. Наши родители вообще не знали ни о каких резусах и рожали ))
Удачи!
0
26.11.2007
Ответить
Одесса
да без проблем можете, конечно :)) если обнаружат антитела во время беременности, на 28 неделе сделают укол и всех делофф-то...
0
24.11.2007
Ответить
Еще какие! Только постоянно наблюдайтесь и сделайте прививку от резус-конфликта на какой-то там неделе беременности.
0
24.11.2007
Ответить