16 лет

Хочу узнать....

Пользователь удален
25.01.2009
Да при желании все равно легко найти (меня по крайней мере) по городу,возрасту ребенка т.д.
04.12.2007
Я пишу на ББ спокойно))) в смысле, всё, как оно есть - как проходит Б., что я чувствую, делюсь радостями и рассказываю сны. Дневник читает моя мама (да она обо всем интересном узнает быстрее по телефону, чем напишу, а о покупках и готовке моей - быстрее из ББ) - мы с ней раздельно живем, у неё есть комп. Муж ходит рядом, когда пишу, - пусть читает, сайт ББ открыт весь день на компе у нас. Еще друг читает (!) из другого города, а так всё. Подруги в жизни.... вот они о ББ не знают))) и так зависти хватает, зачем их напрягать лишний раз?
04.12.2007
Не хочу, чтобы кто-то из родных читал. Даже подруги мои не знают, с которыми я общаюсь в жизни. Вот не хочу и всё! Действительно, зачем тогда здесь писать искренне?
04.12.2007
Я не люблю, когда я пишу, а кто-то за спиной стоит, но это потому, что я просто плохо реагирую, когда кто-то сзади смотрит. А так, пусть кто хочет из близких-знакомых читает. Чужие проблемы я стараюсь не обсуждать, а свои известны всем участникам. Что же касается сестры мужа, то можно просто не добавлять ее в друзья
04.12.2007
Я бы не хотела, чтоб мой дневник прочел папочка Варвары.Я не держу на него зла. просто, не хочу, чтоб он "залез ко мне в душу".Когда-нибудь, возможно, я ему САМА дам прочесть, но... НЕ СЕЙЧАС!Еще не хочу, чтоб его читали мои родственники, с которыми мы в НЕ ОЧ отношениях.А все остальные - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! :-)
04.12.2007
Очень многие знают про мой блог, и читают его))) Хотя я зачастую не многословна )))) Мне нечего скрывать!!! Мне не на что жаловаться!!! Я стараюсь нести позитив!!! Я даже про свекровь не могу написать, так как живем мы в разных странах))
04.12.2007
мой муж читает и мой дневник тут, и мой блог: www.masiki.net. мама знает о блоге. пишу, все, что думаю. а вот знакомім ссілки не даю :-)
04.12.2007
И ты вот можешь быть полностью откровенной? Сомневаюсь.
04.12.2007
http://www.babyblog.ru/user/Cvetok
04.12.2007
я не хочу чтобы читал мои записи муж либо люди. которые являются его друзьями.. мои то ладно - сор из избы выносить не будут, а вот чтобы ему чтото говорили - не хочу.. хотя особо ничего не пишу здесь такого, но каждый раз когда думаю о том чтобы написать, боюсь, что прочитает, а я его огорчать не хочу.. он же не виноват что тараканы у меня в голове бегают..
04.12.2007
Вампиры наступают!!! Бррр... Плохие новости...