А у нас в районе сегодня открыли Станцию метро "Новокосино"!!!!
УРА! Мы этого ждали!!! В прошлом году, приобретая квартиру в районе Новокосино, мы сразу были нацелены на это строящееся удобство и готовы были потерпеть,пока идет стройка.
А терпеть пришлось стройку, грязь, перекрытие дорог, пробки итп..К слову, я всегда жила близко к метро и просто привыкла к этому комфортному состоянию :)
Как сообщили в новостях, сам президент ВВП посетил нашу окраину...мы так с мужем посоветовались и решили,
что видимо родственники у них с мэром здесь какие-то проживают, тк Собянин с визитами часто бывает, да, спасибо ему, привел район в порядок (парковок больше чем машин, площадки, подъезды отремонтировали...)
ну а уж ВВП мы никак не ждали...Самих господ увидеть не удалось,тк лень было стоять среди толпы и ожидать прибытия. Теперь у нас народные гуляния)))



