Войти

кино

Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва

а я его не люблю. он очень грустный )

0
12.12.2012

Романтика молодости))))) он только ко 2-му часу фильма грустный,а до этого очень даже))))

0
12.12.2012

Безумно обожаю этот фильм!

0
11.12.2012

Даааа, кассета была у меня...видео! Сто тыщ мильенов раз пересматривала когда-то!)))

0
12.12.2012
А мы гуляли :) В такой невероятно солнечный день!

Похожие записи