Анастасия Душевно Москва кино Что-то вспомнилось мне, закачала, сижу смотрю, пока работает стиралочка) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Виктория Москва а я его не люблю. он очень грустный ) 0 12.12.2012 Ответить Анастасия Москва Романтика молодости))))) он только ко 2-му часу фильма грустный,а до этого очень даже)))) 0 12.12.2012 Ответить Алёна Безумно обожаю этот фильм! 0 11.12.2012 Ответить Анастасия Москва Даааа, кассета была у меня...видео! Сто тыщ мильенов раз пересматривала когда-то!))) 0 12.12.2012 Ответить А мы гуляли :) В такой невероятно солнечный день! Похожие записи Новые умелки!!! Куда деть складку после КС? Любитель мультиков Фильмы на IPad. Подскажите игры на планшет! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027