Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 23 неделя Москва

Выходные

Мама мальчика (13 лет) Москва

У меня муж вообще раньше думал,что он ребенка утолять будет,а тут нет ...у нас энергии хоть отбавляй)))

0
11.02.2014
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

У дитя энергии поболее))))

0
11.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мне бы столько для всех дел кот не успеваю из-за недостатка сил)))

0
11.02.2014
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Не поняла шо ты хотела сказать))))

0
12.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мне бы частичку энергии как у наших малышей)))

0
12.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ого, папа ваш может долго с ребенком быть. Наш только 30 минут, да и то, смсками закидает, скоро ли я...

0
11.02.2014
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Не ну с коляской то и часа полтора может, а дома...если есть я, то конечно периодически и ко мне переадресует, а так оставить тоже наверно можно с ним, но пока  не было необходимости, но думаю мужественно справится), после чего скажет какой он проявлял героизм))) Я бывает родителям завожу на пару часов Дрю, когда по работе встречаюсь с ем-то, дык иногда оказывается дома лишь папа и он хочу сказать прекрасно справляется с ДРю и даже ни разочка не пожаловался! Хотя со мной маленькой, мама говорит даже и не гулял один))))

0
11.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мой отец тоже не жалуется, если им занимается,  но он и нами занимался в молодости. Мама говорит, что ей было проще, он и подгузники менял, и кормил, и гулял. 

0
11.02.2014
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

А мой стирал да, пеленки..но именно конкретно со мною не тусил...вообще конечно он изменился, я ее таким можно сказать не знала еще))

0
12.02.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Киев

хочется больше фотооок)

0
11.02.2014
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Да что то мало фотографируем, выкладываю по сути самое лучшее)))

0
11.02.2014
А пока мне тут скучно Каша наша..(1,2 год)

Похожие записи