1,3
Кусается больно при больно и довольно часто. Как отучать?? Слов конечно не понимает, стала щипать в ответ, обижается, но продолжает... Оставляет реальные синяки и боюсь за чужих деток, тк такое проявление чувств чревато синяками и не дай бог шрамами на младенческом теле...(в бассейне прикладывается к детям).
Кусается чаще от радости что-ли даже...ну и естественно,когда злится...