Войти

КУСАЕТСЯ!SOS!

заставила папу укусить в ответ КАК СЛЕДУЕТ только.. не с первого раза получилось правда, папа все боялся больно сделать. Раз на пятый его за попу как кусанул. Старший разрыдался((( но больше никогда не кусался...Метод злой, но сработало. Только реально больно надо
0
29.03.2014
Ну видимо к этому все и придет в итоге, ибо я уже рефлекторно ему как стукну!Больно ж так..
0
29.03.2014
Коварная Няка
Мирослава, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Возьму на вооружение)

0
29.03.2014
Тоже буду кусать))
0
01.04.2014
Иришка
Дмитрий, 13 лет 5 месяцевЕва Виктория, 8 лет 5 месяцев Ташкент
Настюша, попробуй на гемоглобин сдать кровь... это 1 из признаков недостатка железа. у меня также было. без причины подходил и кусал до синяков куда не попадя... полечили, как рукой сняло.
0
02.04.2014

ого какой поворот...а как у вас было,ко врачу пошли?

0
02.04.2014
Иришка
Дмитрий, 13 лет 5 месяцевЕва Виктория, 8 лет 5 месяцев Ташкент
я маме пожаловалась,  что он кусается, она мне посоветовала гемоглобин проверить и реально оказалось, что всего 80, принорме у ребенка 110... 
0
02.04.2014
Олеся
Марс, 13 лет 7 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Я по губам сразу даю. Жестко конечно, но эффективно. Главное это сделать в момент укуса, чтобы четко понял причинно-следственную связь. У меня тоже ребенок кусается, пока помогает
0
29.03.2014

Ай)))нам по губам не помогает))))) 

0
29.03.2014
Олеся
Марс, 13 лет 7 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Это плохо конечно...Особенно для других детишек)))) Я сначала еле дотрагивалась до губешек-ему было все равно, а потом хорошенько так получил, поплакал и потом понял что так делать нельзя.
0
29.03.2014
Анна
Ева, 13 лет 6 месяцев Челябинск

Моя тоже купалась так больно что ужас прям:-) где то месяц у нас такое  было -):-) я ей легонько по губам пальчиком стучала говорила нельзя так делать в ответ она только хохотать начинала, а сейчас видимо не так ей это интересно уже стало практически не кусается:-):-):-)

0
29.03.2014

А мой то еще пуще кусает...((!!

0
01.04.2014
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 8 месяцев Москва
не знаю на сколько педагогично, но я свою один раз сильно в ответ укусила, и сердито посмотрела - поняла и больше никогда не кусалась.
А со Славкой, пока дурной, просто переключаю, строго говорю что плохо. Даю кусать прорезыватели для зубов, что это можно, меня нельзя
0
29.03.2014

Да,так наверно и буду делать.кусать,если не отцепится сразу)))

0
01.04.2014
Afrika
❤️Igor❤️, 13 лет 6 месяцев Москва

Я беру его руку и глажу себе лицо, приговаривая "мама хорошая" 

Теперь когда хочет укусить, я говорю мама хорошая и игорь сразу по лицу, по руке гладит

0
29.03.2014

И это попробую,ато на лице у меня два мелких шрама уже от него...((

0
01.04.2014

у нас был такой период - ни уговоры, ни кусание в ответ не помогали... через пару месяцев прошло так же резко, как началось, научился что ли себя контролировать? 

0
29.03.2014

Да,контролировать начнет,когда сообразит,что к чему)))

0
01.04.2014
Анна
Вика, 13 лет 6 месяцевЖеня, 10 лет 6 месяцев Москва

Укусить в ответ и сказать больно и когда вас кусает говорить. Мы так быстро отучили

0
30.03.2014

Попробую,спасибо!!!!!

0
01.04.2014
Елена
Денис, 13 лет 5 месяцев Москва

А может ему мяса не хватает?

0
29.03.2014

Да он ест как конь)))))эмоции выплескивает наверно

0
01.04.2014
Елена
Денис, 13 лет 5 месяцев Москва

Мясной конь)

0
01.04.2014

за волосы тянуть, как только кусать начал

0
29.03.2014

Не помогает за волосы,тк в этот момент чаще всего он меня за волосы держит))))

0
01.04.2014
мамочки)) монстрик))) а ты что его не наказываешь?
0
03.04.2014
Мила
Елисей, 13 лет 7 месяцевМелисса, 9 лет 11 месяцев Москва

Недавно писала подобный пост. Советовали укусить в ответ. Укусила два раза, больше не кусается!!! :))

0
29.03.2014
Лидия
Гордей, 13 лет 5 месяцев Новосибирск

аналогично

0
30.03.2014
Вот так это происходит ;) от 5 февраля Вы все меня поймете!!))))

Похожие записи