Войти

32

Коварная Няка
Мирослава, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я постоянно думаю,что тебе скоро рожать,переживаю очень. Как за себя. Ты мать героиня. 

0
07.05.2014

Ох Настя,это приятно,что ты обо мне думаешь,поддержка не помешает! А ведь мне сейчас правда страшнее,чем в первый раз)))

0
07.05.2014
Коварная Няка
Мирослава, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Потому что в первый раз мы не знали,что это такое и о последствиях не думали. Не унывай,прорвемся. Будешь конференцию из родзала вести,а мы поддерживать))))

0
07.05.2014

Наська, я тогда на смс то ответить не могла, крючило так))))))

0
07.05.2014
Коварная Няка
Мирослава, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

О,а я вконтакте вести с полей вела)) отвлекали хорошо;))

0
07.05.2014
Я как вприменое попала у меня схватки каждые 2 минуты пошли, а то и минуту...вааааааще ничего не могла)))) ты тусила там,я помню))))
0
07.05.2014
Коварная Няка
Мирослава, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да я в родилке всего 3.5 часа была,оттуда и списывались;)

0
07.05.2014
Даже не представляю как ты это делала)))))я кроме как валяться и корчиться с каждой схваткой ничего не могла делать)))))
0
07.05.2014
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

Да отлично все будет. Тебе уже массаж промежности начинать, дыхат гимнастику,растяжку))

 Потерпи ток неделек 6 не рожай)

И не страшно! Волнительно ;)

0
07.05.2014
Ну да Нин, знаю-знаю...тогда готовилась, курсы были, может это психологически разрядило...
Растяжку,массаж...хм, да помню, ты че то там делала, думаешь может?
Я вроде еще договорилась с мужем, что в басс сама ходить буду плавать уже,будет меня отпускать, но у нас 7 пятниц на неделе..хз получится ли))
0
07.05.2014
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

Мне лично все это помогло потом и быстро прийти обратно в форму и на родах не порваться . сейчас мне курсы нафик не нужны. Записи есть и так помню. Устраивай себе музыкальные какие нибудь приятности..что лично тебе для головы нужно) индивидуально. Может визуализация)) нужным считаешь- сходи пару раз и на курсы)

Басс это хорошо)) 

0
07.05.2014
Может тебе помогло то, что ты именно готовилась? Ну тесть именно психологически, поэтому не была скованна так скажем и природе не мешала...? может и бе всего этого так же прошло? Знаешь, аля ничего не делать-пройдет все плохо...может это мучает меня,хз ... Я ни растяжек ,ни массажей не делала и не порвалось...Может для спокойствия надо как-то готовится?))
0
07.05.2014
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

Да если первый раз ок,то второй раз не рвуццо))

0
07.05.2014
откуда такая информация?))
Мля,как мне тогда готовиться то...???))) тупо сидеть, это я мозги себе засоряю)))
0
07.05.2014
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

Это статистические данные)))

0
07.05.2014
Анна
Ева, 13 лет 6 месяцев Челябинск
уже совсем скоро все случится))) Не бойся, первый раз страшнее от неизведанности что будет, как будет))) а сейчас уже хотя бы знаешь к чему готовится))))
0
07.05.2014
Дык мне теперь как раз страшнее, тк знаю что там))))))
0
07.05.2014
Анна
Ева, 13 лет 6 месяцев Челябинск
да ладно тебе не бойся) все хорошо будет) вон как все боялись в первый раз и ничего все родили все счастливые))))) у вас когда пдр стоит?

0
07.05.2014
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

помню, когда я была беременна, я часто сталкивалась в жк с девушкой, она очень боялась рожать, я ее совершенно не понимала, потому что я не боялась совершенно. Я начала бояться, когда меня тужить начало) а тут как то страшно!( очень. Ну может второй раз все, как по маслу?
0
07.05.2014

Я в первую Лен вообще ни сколечки не боялась, а теперь вот знаю как это все... И роды нормально прошли, без разрывов и быстро...но психологически страшно, тяжело объяснить...Помню,когда тужить начало, я аж выдохнула, знала что конец близок)))) Да и стремно, что второй раз еще быстрее, доехать бы))) Хотя с мужем мне было приятней родить))))

0
07.05.2014
Afrika
❤️Igor❤️, 13 лет 6 месяцев Москва

Я буду вместе с тобой рожать, да и с Анями тоже

Буду сама как со схваткаит сидеть )

0
07.05.2014
Спасибо Настя)))))))))Это внушает оптимизм!!Я не одна буду!!
0
07.05.2014
Елена
Денис, 13 лет 5 месяцев Москва

Ого, как быстро-то)))) Меня на самом деле не своё состояние пугало тогда, а ребёныша. Я очень переживала за то, как он без меня будет...

С мужем рожать будешь?

0
07.05.2014
Внеочередное Кто знает или помнит?

Похожие записи