Была на КТГ-8/9,прибавка +7,5 общая (перестаралась на этот раз с жором,хотя может мало двигалась...) дали кипу анализов,через 2 недели на узи и приемы теперь чаще....брррр. Вообще хочу уже родить и да, как и в тот раз хочу раньше))) а с др стороны, как я скулила уже ранее ...оооочень боюсь. Жду наступления той стадии страха,когда ты сильно-сильно и долго боишься,а потом все это сгорает и рвешься в бой,чтобы скорее все свершилось!
Я постоянно думаю,что тебе скоро рожать,переживаю очень. Как за себя. Ты мать героиня.
Ох Настя,это приятно,что ты обо мне думаешь,поддержка не помешает! А ведь мне сейчас правда страшнее,чем в первый раз)))
Потому что в первый раз мы не знали,что это такое и о последствиях не думали. Не унывай,прорвемся. Будешь конференцию из родзала вести,а мы поддерживать))))
Наська, я тогда на смс то ответить не могла, крючило так))))))
О,а я вконтакте вести с полей вела)) отвлекали хорошо;))
Да я в родилке всего 3.5 часа была,оттуда и списывались;)
Да отлично все будет. Тебе уже массаж промежности начинать, дыхат гимнастику,растяжку))
Потерпи ток неделек 6 не рожай)
И не страшно! Волнительно ;)
Мне лично все это помогло потом и быстро прийти обратно в форму и на родах не порваться . сейчас мне курсы нафик не нужны. Записи есть и так помню. Устраивай себе музыкальные какие нибудь приятности..что лично тебе для головы нужно) индивидуально. Может визуализация)) нужным считаешь- сходи пару раз и на курсы)
Басс это хорошо))
Я в первую Лен вообще ни сколечки не боялась, а теперь вот знаю как это все... И роды нормально прошли, без разрывов и быстро...но психологически страшно, тяжело объяснить...Помню,когда тужить начало, я аж выдохнула, знала что конец близок)))) Да и стремно, что второй раз еще быстрее, доехать бы))) Хотя с мужем мне было приятней родить))))
Я буду вместе с тобой рожать, да и с Анями тоже
Буду сама как со схваткаит сидеть )
Ого, как быстро-то)))) Меня на самом деле не своё состояние пугало тогда, а ребёныша. Я очень переживала за то, как он без меня будет...
С мужем рожать будешь?