Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

Последняя неделя безработицы...

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Нда.... я бы не смогла.... Не представляю как я без своей крошки.... Ну удачи тебе и терпения!!!

А на счет телевизора - не все так ужастно! Есть отличный телеканал - культура! Мы в основном только его и смотрим!!!

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Я вот пока что тоже с трудом представляю, как мы будем весь день порознь)))

"Культура" - нормальый канал, но моя свекровь смотрит сериалы.... Но мы телек на кухню повесим, поэтому смотреть его она будет в гордом одиночестве))

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
Главное чтоб не вместе с Алиской!
0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Грац

ты хочешь на работу ии по необходимости?

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
обстоятельства обязывают... хотя, когда беременная была, говорила всем, что даже если и не надо будет, все равно выйду..
0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Грац

я понимаю, что грустно малышку дома оставлять... ну ничего, как только в ритм войдете, все будет в порядке.

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

я надеюсь, что мы быстро приспособимся)

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Грац

деваться некуда. настраивайтесь на лучшее!

0
06.04.2009
Шопинг - это хорошо)) Про молокоотсос..

Похожие записи