Войти
Маша
Алиска, 17 лет 6 месяцевСтёпка, 10 лет 4 месяца Москва

Семь..

Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

молодец Алисочка! Когда водишь за ручки, делай так что бы ее ручки были вперели нее, а не подняты кверху, что бы она ходила, опираясь на твои руки, а не висела на них. Пузико вперед выставляет- это сформирует неправильную осанку и походку, так что следи :))) А прибавили вы нормально, после полугода прибавки уже меньше идут.  Поздравляем с семимесячем!!!!!!!!!!!!!

0
20.07.2009
maria
Габриэль (Гавриил), 17 лет 6 месяцевЛаврентий, 12 лет Санкт-Петербург

Поздравляем!!! По поводу носа - может зубки? У нас 2 недели сопливился и дышал оч тяжело по ночам перед зубками и сейчас немного осталось, но похоже, что следующие лезут... Мы спасались аквамарисом (это просто морская водичка) и моим молочком. И тоже плакали и извивались от всех этих процедур с носом)

0
20.07.2009
Маша
Алиска, 17 лет 6 месяцевСтёпка, 10 лет 4 месяца Москва

У нас уже есть 2 зуба. Они без проблем вылезли, даже не заметила как. Хотя может следующиена подходе... Аквамарисом мы пользуемся, но еще и  Називином капаем..

0
20.07.2009
maria
Габриэль (Гавриил), 17 лет 6 месяцевЛаврентий, 12 лет Санкт-Петербург

Нам его тоже прописывали, но говорили не увлекаться и я решила только в крайнем случае. Аквамарис помог)

0
20.07.2009
Маша
Алиска, 17 лет 6 месяцевСтёпка, 10 лет 4 месяца Москва

Аха, поняла. Будем исправляться. А то мы ж делаем, как нам удобно. Я даже и не знала, что это чревато для осанки. Спасибо))

А насчет прибавки я даже не заморачиваюсь. Да и врач ничего не сказала. Мы с 4х месяцев так прибавляем.

0
20.07.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Я тоже не знала и водила Гошку пузом вперед, а потом мне массажистка сказала, что так нельзя. Несколько дней переучивались ходить, он возмущался и брыкался -  непривычно ему было, а потом ничего, аж вижжал от восторга, как понравилось :)))

0
20.07.2009

наши самые лучшие и нежные пожелания Алиске!!!! и поздравления с окончанием прививочного сезона!

0
20.07.2009
Маша
Алиска, 17 лет 6 месяцевСтёпка, 10 лет 4 месяца Москва

Спасибо))

0
20.07.2009
Нaтaлия
Вест-Палм-Бич

Читая быстро комменты увидила в твоём "и поздравления с окончанием прОТИВОЗАЧАТОЧного сезона!" Перечитала медленно. Вух! Отпустило.

0
20.07.2009
Маша
Алиска, 17 лет 6 месяцевСтёпка, 10 лет 4 месяца Москва

Эх, надеюсь противозачаточный сезон у Алисы начнется не скоро))) Хоть бы лет до 16-ти дотянуть)))

0
21.07.2009

да уж, это было бы сейчас для всех нас как то очень напряжно, имею в виду последствия, а не окончание указанного сезона...image

0
21.07.2009
Алёна
Серафима, 17 лет 6 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

Поздравляю Алисочку!!!!!! Умничку такую!!!!!!

image

А фоточки где же?!

0
23.07.2009
Маша
Алиска, 17 лет 6 месяцевСтёпка, 10 лет 4 месяца Москва

Спасибо!!!

Может сегодня выложу фотки. Я начала было выкладывать видео, а оно у меня перевернутое, ну я и расстоилась)) И про фотки забыла)) Ждите, ждите....

0
23.07.2009
Алёна
Серафима, 17 лет 6 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

ЖДеееееем!!!!!

0
24.07.2009
Нaтaлия
Вест-Палм-Бич

Присоединяемся к многочисленным поздравлениям! Столько научилась девчушка! Ай да молодец! Пусть растёт здоровенькая, никакого насморка и прекрасного вам лета!

0
20.07.2009
Маша
Алиска, 17 лет 6 месяцевСтёпка, 10 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое! Будем выздоравливать, сегодня вот и жара спала. Надеюсь, что больше не будет так жарко. А то у малышки вчера опять температура поднималась до 37.. Плохо ей в жару.

0
21.07.2009
Нaтaлия
Вест-Палм-Бич

Конечно плохо. А может т-ра на очередной зубик? Пусть Алисочке хорошо будет в любом случае.

0
21.07.2009
Маша
Алиска, 17 лет 6 месяцевСтёпка, 10 лет 4 месяца Москва

Зубов не видно. Думаю, что все-таки жара. 2 первых зуба у нас совсем незаметно вылези.

0
22.07.2009
Lena
Максим, 17 лет 7 месяцевNikita, 31 год 7 месяцев Версаль

Алискаааа,с 7 месяцами тебяаааimage!!!!Поздравляем маманьку и папанькуimage!!!
Хорошо развиваетесь,скоро защебечете...ждите,скоро вам песни петь будет,а не вы ей!!!
Целунькаем вас!!!не болейте,растите здоровенькими,ну а красоты вам и так хватает!

0
20.07.2009
Маша
Алиска, 17 лет 6 месяцевСтёпка, 10 лет 4 месяца Москва

Лен, спасибо! Я Алиске обязательно передам))

Песни уже поет, подпевает, когда папашка ставит музычку. Если получится, выложу сегодня видео. Послужаете балабольство))

0
21.07.2009
Lena
Максим, 17 лет 7 месяцевNikita, 31 год 7 месяцев Версаль

давай выставляй,посмотрим на певицу!!!!А наш парень танцует,давайте дуэтом..вы поете,мы пляшем!image

0
21.07.2009
А как спят ваши дети? Подвеска с игрушками

Похожие записи