Вчера вылез 12-й! На очереди клыки)))
у нас все зубы незаметно вылезли.. надеюсь, что и с клыками все пройдет спокойно))
0
09.02.2010
Ответить
как же повезло тебе, Маш..ты даже не представляешь.
у нас каждый зуб с такой болью и страданиями идет((( а клыки я уже с содроганием жду((
0
09.02.2010
Ответить
я знаю, что мы везучие))
как почитаешь про детские мучения, аж дурно становится((( надеюсь, что у вас уже скоро все зубешки вылезут, и страдания прекратятся)))
0
09.02.2010
Ответить