Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Днепр (Днепропетровск)

Вызывали врача...

Мама девочки (13 лет) Москва
зато ты теперь точно знаешь что это зубки. мы седня всю ночь колобродили, 15 спим, потом плачем,опять 15 спим, опять плачем. это надо пережить,как колики.
0
10.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

ну это еще не факт, что зубы))) мне вот девченки писали, что некоторые после такого состояния зубки месяц ждут и нету))) а насчет коликов, это да) Я сочувствую тем, у кого зубки лезут в 4 месяца сразу после коликов(((

0
10.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

:))), с педиатрами по моему всегда так:), только для спарвки (больничного) нужны:))), ну и перестраховаться легкие послушать:)

0
09.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

точно))

0
09.01.2013
А что заставляет смеяться Ваших деток? Зуб!!!

Похожие записи