Войти
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

Вот и наши Три! ))

Ланка
Максимка, 22 года 10 месяцевРомашка, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

А мне тоже кажется что доча на тебя похожа! Красотули! Вы уже и в свитерках и платьишках - здорово!!! Старшенькая помогает, как хорошо когда детки дружат и старшие заботятся о младших!

0
09.01.2012
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

приветик! спасибки! я  очень рада, что мои девочки друг друга любят, надеюсь, что и дальше так будет. а в одежках мы с самого рождения ))) у вас как делишки? Тебя с сынуликом поздравляю, прости, что с опозданием! времени не хватает иногда даже прочитать

0
09.01.2012
Ланка
Максимка, 22 года 10 месяцевРомашка, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Приветик! Я так тебя понимаю. 24 часа в сутках не хватает. Спасибо за поздравление У нас сынулю животик сильно беспокоит, и плачет часто сильно. Ручек своих пугается, поэтому мы еще в пеленках. ((( Говорят это из за того что было обвитие при родах, теперь вот к невропатологу нужно сходить.

0
10.01.2012
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск
Ничего, все настроится! У меня Настенка до 5 месяцев кричала очень сильно и днем и ночью и  с неврологией проблемы были, все переросли, все настроилось. Лизоньку животик начал с месяца беспокоить и почти до четырех. вот недельку как начала самостоятельно какать, счастья моему нет предела! а колики еще иногда случаются. Не переживай! Терпения тебе!
0
10.01.2012
Ланка
Максимка, 22 года 10 месяцевРомашка, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо за позитивный настрой!!!

0
10.01.2012
Katerina
Елизавета, 14 лет 9 месяцевМария, 11 лет 2 месяца Краснодар

наша невропатолог при таких же симптомах сказала, что для этого возраста это норм - так как идет формирование всех систем и они еще не работают на 100%...так что я бы на вашем месте не мучила дитя таблетками....

0
22.12.2011
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

да и не мучаю уже )) наш маленький организм послал меня куда подальше с таблетками ))

0
22.12.2011
Юлия
Яночка, 14 лет 9 месяцев Химки

Унас один в один ситуация. Таблетки прочь))) А к режиму мы ещё повадились какать в 4или6, а так всё тоже))) Растите здоровенькими!

0
22.12.2011
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

Пасибки! )) лучше б мы хоть так какали, а то только раз в 2-3 дня и то со свечкой. газы-заразы мешают (( кушаем очень много. а вот какаем нет ((

0
22.12.2011
yliya
Эмилия, 14 лет 9 месяцевЕва, 7 лет 11 месяцев Полоцк

Красатуля и ты и дочь!!!!!Она наверное если я ошибаюсь больше на папу похожа?

0
22.12.2011
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

Спасибо. дорогая! Вот до компа только добралась! А похожа. кто как говорит. Большинство говорят копия я. а я чего- то не вижу. мне кажется у нас микс )))) и мама и папа ))

0
22.12.2011

а что за таблетки? не винпоцетин случайно?

0
22.12.2011
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

неа, беллатоминал. написано седативное средство. вот только на кой он нам? у меня и так детка не нервная )) только вот пузо еще беспокоит

0
22.12.2011
Продолжение - Вот и нам 2 месяца Со светлым праздником Рождества всех вас девочки!!!!

Похожие записи