Войти
Мама двоих (12 лет, 7 месяцев) Новочеркасск

Моя дачница!

Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Блииин,это где же уже так тепло?

0
30.04.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск

Ростовская область, Новочеркасск ))  днем вообще жара уже!!! А вот утром еще достаточно прохладненько

0
30.04.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

А прохладненько это сколько,стесняюсь спросить?

В Питере +10((( и ветер.

0
30.04.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск

БРРРРР, хололно у вас! а на термометр не смотрела сегодня, но вышла на улицу на легке и малость примерзла.

0
30.04.2012
Мама девочки (14 лет) Новочеркасск

утром 22 было. Но на завтра похолодание обещали. Оля, вы молодцы! А мы все дома сидим, на природу только 12-го собираемся первый раз!

0
30.04.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

М ыгуляли в 13.00.телик показывал +10,потом +12.

0
30.04.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск

Я в 8 утра сегодня реально замерзла, так что наверное меньше чем 22 было. Надо вас с собой взять )))) На завтра у вас какие планы?!

0
30.04.2012
Мама девочки (14 лет) Новочеркасск

в 8 мы еще спали))) да вроде гости  к нам собирались, еще точно не знаю! А вы куда собрались?

0
30.04.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск

ну может опять на дачу поедем, а вечером Алеша у вас на поселке дежурит, там у вас чего-то планируется, концерт чтоли, Настена с ним собирается. Я вот думаю, может тож с ними рвануть. А вообще нужно вас на природу вытащить! Алешка вот через недельку надеюсь в отпуск пойдет и нужно будет обязательно выбраться!!! )))

0
30.04.2012
Мама девочки (14 лет) Новочеркасск

оо, у нас концерт??? а я и не знала! приезжай значит обязательно!

0
30.04.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск

обещать не буду, посмотрю как малыша будет себя вести. Если соберусь, обязательно звякну. Мероприятие вроде в 7 вечера

0
30.04.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет)

Красотааааа))) Вы уже открыли пляжный сезон?

0
30.04.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск

Аха, пока только дачный и пляжный, купальный еще нет, водичка ледяная, хотя старшую целый день выгоняла из реки, она ножки мочила, а по мне так морозила ))))) 

0
30.04.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет)

Это святое, ножки помочить)) тем более Настенам что то запрещать, еще больше подзадорить)) У  меня старшая - Настена))

0
30.04.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск

это точно ))))

0
01.05.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ярославль

Лапулька!!!классно,что у вас уже тепло,а нам немного тепла погодка дала в конце апреля,а вот с мая холодрыга,тоже самое,как у Ксюши в Питере,даже если солнце светит,то ветер холодный.Хочется на эти праздника тепла,а то мы в Кострому  собрались)))

0
05.05.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск

Да вроде уже должно потеплеть, удачных вам праздников!!! ))

0
05.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Красоточки!!!!

на первой фотке костюм с лягушатами просто отпад!!!!!!!))))))))

0
01.05.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск

)))) Спасибо!!! Я сама с него улыбаюсь!!!  это нам тетя пошила специально для дачи ))))))

0
01.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Полоцк
Красотки!! у нас тоже такая жара была, а сейчас 18-20градусов
0
30.04.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск

Спасибки ))) У нас за бортом сейчас 24 и достаточно прохладный ветерок.

0
30.04.2012
Куда делся аппетит? Хрюша-баловнюша!

Похожие записи