Войти
Мама двоих (13 лет, 1 год) Новочеркасск

Понравилось))))

Мама мальчика (14 лет) Симферополь

Так и есть, очень точно подмечено  украду к себе в дневник с твоего позволения:)

0
30.10.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск

видимо знающий человек писал ))))))))))))) точно до мелочей! конечно бери! ))))

0
30.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Симферополь

ага) спасибки)

0
30.10.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Вот именно поэтому я катаюсь по морям одна с дочками, чтобы папа отдохнул. Он сейчас в отпуске, с нами 24 часа в сутки и чувствую, его нервы на пределе

0
06.11.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск

наш папа так редко нас и видит, уходит мы еще спим, приходит - мы уже спим. какие мужчины все-таки, нервы на пределе...а мы круглосуточно с детками и ничего не на пределе )))

0
06.11.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Люберцы

Всем не легко. Но наш папа приходя с работы быстро ест и занимается малышем, а я немножко отдыхаю. А в выходнымымры периодически оставляем папу повадятся за комом, чтобы отдохнул. Во общем здесь только совместные усилия дадут плоды. И это у меня еще и няня есть.

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ааааааа, это наша больная тема! Типа я сижу дома и ничего не делаю,а "сижу" с детем,а он видите ли работает! И, что ВСЕ домашние дела, должна делать - Я, а он приходя домой "пузо чесать"!!!!!

0
31.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Мдя, как это верно. И смешно и больно!

0
09.11.2012
Золотая осень Заболели ((

Похожие записи