Войти

О диснеевских мультиках-(

марианна
Светлана, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

Привет, я тоже это заметила, просто не понятно куда катится Дисней.

0
28.03.2012
Оля
Максимка, 17 лет 4 месяцаДанечка, 16 лет 2 месяцаГорошек, 11 лет 7 месяцев Москва

Привет! Да в том то и дело, что это изначально было. в том ролике показывали даже старые мультики и все там присутствовало(

0
28.03.2012
марианна
Светлана, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва
и это они показывают своим детям,заведомо щная.
0
28.03.2012
Оля
Максимка, 17 лет 4 месяцаДанечка, 16 лет 2 месяцаГорошек, 11 лет 7 месяцев Москва

Ну что от них можно еще ожидать!!? Удивительно другое... мы это показываем своим детям, имея в своем арсенале мультики может и не превосходящие по качеству (имею ввиду советские старые), но по посылу точно превосходящие дисней. И уж точно без подтекста.

0
28.03.2012
марианна
Светлана, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва
да сейчас научились делать качественные мульты: Алеша Попович,те де фиксики.проведем акцию протеста против диснея)))
0
28.03.2012
Оля
Максимка, 17 лет 4 месяцаДанечка, 16 лет 2 месяцаГорошек, 11 лет 7 месяцев Москва

Да, сейчас мультики отличные научились делать! Это безусловно! Что не может не радовать. А вот акцию-))) наверное, никто не поймет))

0
28.03.2012
марианна
Светлана, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва
может поймут))) убегаю пишите в Скайп Marianna198020
0
28.03.2012
Анастасия
Виктор Бубликович Любимый, 15 лет 3 месяца Красногорск

а я видела этот ролик! Там и про рекламу было...

0
25.03.2012
Оля
Максимка, 17 лет 4 месяцаДанечка, 16 лет 2 месяцаГорошек, 11 лет 7 месяцев Москва

Да, там много всякого было. Полезный такой ролик! Был.

0
25.03.2012
Анастасия
Виктор Бубликович Любимый, 15 лет 3 месяца Красногорск

я видела вКонтакте его. 

0
26.03.2012
Оля
Максимка, 17 лет 4 месяцаДанечка, 16 лет 2 месяцаГорошек, 11 лет 7 месяцев Москва

спасибо, поищу там

0
26.03.2012
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

офигеть...

0
26.03.2012
Оля
Максимка, 17 лет 4 месяцаДанечка, 16 лет 2 месяцаГорошек, 11 лет 7 месяцев Москва

Да, Рит, вот сама бы никогда не подумала, еслиб своими глазами не увидела. Теперь никакого Диснея в доме! Наши советские мультики forever

0
26.03.2012
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

моя не любит советские((только ну погоди и еще некоторые, но мало.. больше всякие развивалки типа Даши путешественницы и т.д.

0
26.03.2012
Оля
Максимка, 17 лет 4 месяцаДанечка, 16 лет 2 месяцаГорошек, 11 лет 7 месяцев Москва

Мои Мойдодыра любят.  Сейчас еще новый мульт вышел "Фиксики" - нравится моим. Полезный мульт.

0
26.03.2012
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

мойдодыра да, тоже иногда смотрит и фиксиков любит. еще из русских лунтика, смешариков и еще недавно нашли на Б какой-то, не барбарики а како-то по-другому

0
26.03.2012
Оля
Максимка, 17 лет 4 месяцаДанечка, 16 лет 2 месяцаГорошек, 11 лет 7 месяцев Москва

Барбоскины, наверное-)) у моих не пошли они.

0
26.03.2012
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

ага))

0
26.03.2012
марианна
Светлана, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва
ждем-продолжения мульта маша и медведь
0
28.03.2012
Утащила из дневника Иры. Ищу соседей-)) м. Тимирязевская, Яблочкова

Похожие записи