Ну, скороспелка, блин!
Сегодня держу Артемку на руках (полу-сидя-полу-лежа), положив на левую руку.. и тут он напрягается и... садится!!! перевалился наперед - еле успела поймать)))) и так несколько раз - напрягается и переваливаясь, как неваляшка, садится.... и рано ведь еще совсем для этого! чудеса и только!
Лидия
Здорово!!!! Поздравляю!!!!!
Не по теме- ая думала, что ты у меня давно уже в друзьях))) совсем уже запуталась))
29.05.2013
Ответить
Татьяна (seroglazka90)
Спасибо))
И я запуталась тоже, кто в друзьях, а кто - нет)) по-этому периодически проверяю и добавляюсь)))
29.05.2013
Ответить
Ольга
Вот к чему приводит непеленание)))))))я в три месяца переложила ребенка на пол,так как на спине отказывалась лежать.прихожу в магазин и спрашиваю мне нужен коврик пазл для ребенка ,спрашивают а сколько вам,я говорю 3,5!на меня таким взглядом посмотрела и продавец и мужчина-покупатель,который сказал девушка в три месяца ребенку титька нужна а не коври
Вообще эти консультанты меня порой бесят)
29.05.2013
Ответить
Татьяна (seroglazka90)
Вот-вот! И у нас психи, как пробовала положить ниже, чтобы не мог подниматься)
29.05.2013
Ответить
Татьяна (seroglazka90)
И я пока не даю садиться. Пытаться, пусть пытается - пусть тренирует мышцы, а сидеть им пока явно рановато. Хотя бы через месяц!
29.05.2013
Ответить
Ольга
Я стараюсь лишний раз на себя не поднимать из положения лежа...успеем еще)
29.05.2013
Ответить
Татьяна (seroglazka90)
мне кажется, что мы в этом возрасте еще солдатиками лежали, а тут прямо маленький человечек, уже с какими-то своими проявлениями характера!))) Некоторые продавцы умеют удивлять))
29.05.2013
Ответить
Татьяна
Наш за руки подтягивается и сесть хочет, прям пыжится весь ))) но рано еще-это факт
29.05.2013
Ответить
Татьяна (seroglazka90)
Артем за руки как-то не очень - разжимает кулачки, если пытаюсь поднимать, не держа его за запястья, а просто, чтоб он сам держался за мои пальцы. За то, если лежит у нас на диване на подушке, т.е. под углом, то вытягивает голову вперед и пытается вставать)))
29.05.2013
Ответить
Татьяна (seroglazka90)
Так главное, что на живот мы самостоятельно переворачиваться еще не умеем, за то уже начали садиться))))
28.05.2013
Ответить
Ксения
Мы сегодня на видео даже сняли, как Лёвушка тянется сесть и ругается, что не получается))))))
28.05.2013
Ответить
Татьяна (seroglazka90)
И мы часто снимаем на видео разные "проделки" Артема)) Правда, здорово, что сейчас так развиты технологии, которые позволяют запечатлить на память такие драгоценные моменты?

29.05.2013
Ответить